На тело действует сила F1=15 Н какую силу F2 надо приложить чтобы равнодействующая сила 9 Н была направлена противоположно F1

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:38
    0
    F=F2-F1

    F2=F+F1=9+15=24 Н