Одна лошадиная сила - это мощность равная 735 Вт. С какой максимальной скоростью может ехать телега, если лошадь тянет её с силой 50 Н?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:09
    0
    N = F V

    V = N / F

    V = 735 / 50=14,7 м/с