Колебания математического маятника происходят по закону x (t) = 0,1 cos (П/2 * t + П/4) (м). Определите длину l его нити подвеса

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:25
    -1
    Из уравнения w=pi/2=1,57 рад/с

    w=sqrt (g/L) L=g/w^2=10/1,57^2=4 м