Чему равно значение ЭДС индукчии возникают в контуре если магнитный поток равномерно убывает от 9 вб до 3 вб за 3 с

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:51
    0
    E = - (ф2-ф1) / е=6/3=2 В