Какова кинетическая энергия метеора, масса которого равна 50 кг, если он движется со скоростью 40 км/с?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:18
    0
    E=m*v*v/2

    Е=50*40000*40000/2=400*10 в 8 степени