Собака убежала от своего хозяина на расстояние S = 100 м за t = 8,4 с, а затем за треть этого времени пробежала половину пути обратно. Вычислите ее сред - нюю и средне путевую скорости

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 22:04
    0
    = (100-50) / (8.4+2.8) = 4,46 м/с

    = (100+50) / (8.4+2.8) = 13,39 м/с