Скорость автомобиля 54 км/ч какой путь путь он проедет за 5 минут.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:53
    0
    54000 м/ч=54000/60=900 м/мин. 900*5=4500 м или 4,5 км