На какой глубине давление столба керосина будет равным 800 Па

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:38
    0
    Давление на глубине определяется формулой p=rgh где r плотность воды это есть в таблице в учебнике из этой формулы выражаем h; h=р/r*g g ускрение свободного падения = 10*м/c^2 h=800/r*10