Человек весом 60 кг поднялся по лестнице на высоту 3,5 м. Рассчитайте, какую механическую работу он выполнил.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:51
    0
    A=m*h следовательно A=mgh A=60*10*5=3000 Дж=3 кДж