Сколько будет 50 грамм в килограммах

50 г=? кг

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:24
    0
    50 г. = 50/1000 кг. = 0.05 кг.

    Ответ: 0.05 кг.
  2. 25 февраля, 23:35
    0
    50 г = 50/1000 = 0,05 кг.