Точка движется равноускоренно. Чему равен модуль изменения скорости за 5 с, если модуль ускорения равен 0.5 м/с (в квадрате) ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:16
    0
    A=ΔV/t

    ΔV=at

    ΔV=0,5*5=2,5 м/с