Определите плотность тела объемом 0,3m^{3}, если его вес 35 кН

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:11
    0
    Ро (плотность) = Р/g*V=35000/10*0.3*10^3=11667 [кт/м^3]