Тело массы 2 кг движется со скоростью 36 км/ч найдите кинетическую энергию

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:19
    0
    Ело массы 2 кг движется со скоростью 36 км/ч найдите кинетическую энергию

    Дано m=2 кг V=36 км/ч=10 м/с Ек - ?

    Ек=m*v^2/2=2*100/2=100 Дж