В 1 кубический см любого пара при 0 С содержится 27*10 восемнадцатых молекул. Какова масса 1 кубического см водорода, если масса одной молекулы равна 3,3*10 - двадцати четвёртых

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:30
    0
    M=m0*N=3,3*10^-24*27*10^18=89*10^-6 кг