Через 20 с после начала движение элекровоз развил скорость 4 м/c. Найдите силу, сообщающую ускороние, если масса электровоза равна 184 т.

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:23
    0
    F=m*a=m*V/t=184*10^3*4/20=36,8*10^3 Н