При прохождении 20 Кл электричества по проводнику сопротивлением 0,5 Ом совершена работа 100 Дж. Найти время существования тока в провонике

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:07
    0
    A = I^2*R*t = (q/t) ^2*R*t = q^2*R/t

    t = q^2*R/A = 20^2*0,5/100 = 2 сек