Тело, массой 3 кг, вращается без проскальзывания по горизонтальной плоскости со скоростью 4 м/с вычислить кинетическую энергию

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:06
    0
    E=mv2/2=3*4'2/2=24 дж