Выразите в километрах в час скорости: 2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:56
    0
    2 м/c=2*3600/1000=7,2 км/ч

    Чтобы выразить м/с в км/ч надо зачение в м/с * 3600 (число секунд в часе) / 1000 (число метров в км)