Какая скорость больше: 1 км/ч или

1 м/с, 20 м/с или 36 км/ч, 2 м/с или 250 см/с?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:14
    0
    1 м/с = 3,6 км/ч

    20 м/с = 72 км/ч

    36 км/ч

    Значит, 20 м/с больше.

    2 м/с = 7,2 км/ч

    250 см/с = 6944 км/ч

    Значит, 250 см/с больше.