Игорь доходит от дома до школы за 45 мин а обратно прибегает за 15 мин. Во сколько раз быстрее он бежит, чем идёт?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:29
    0
    T1 = 45

    t2 = 15

    S1=S2

    V1/V2 = S1t2/S2t1

    V1/V2 = 15/45 = 1/3

    V2=3V1

    Ответ: в три раза
  2. 20 января, 14:19
    0
    В 3 раза быстрее вот так