Емкость конденсатора 800 Пико Ф индуктивность катушки мико Гн найдите Т

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:16
    0
    C=800*10^-12 Ф

    L=10^-6 Гн (насколько понял из дано L=1 микрогенри)

    T=2π√ (LC) = 2*3.14*√ (10^-6*800*10^-12) = 1.76*10^-7 c