Определите работу электрического тока в электроплите за 2 мин если мощность 400 Вт

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:29
    0
    Дано:

    Р=400 вт

    t=120 c

    A - ?

    Р = А/t, = > А=Р*t = 400 * 120 = 48 кДж