Под действие силы 20H тело движется с ускорением 2 м/с в квадрате, определите массу тела

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:23
    0
    По 2 закону Ньютона a=F/m

    m=F/а

    m=20/2=10 кг