При движение тела с ускорением 2 м/с в квадрате, его скорость изменяется от 8 м/с

до 14 м/с. Опредилите время движения тела

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:54
    0
    Дельта v = v2-v1

    дельта v=14-8=6 м/с

    t=v/a

    t = 6/2=3 с