3+5:4*2

23*5

456*2:4

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 02:59
    0
    1).3+5/4*2=3+5/8=8/8=0

    2) 23*5=115

    3).456*2/4=912/4=228.
  2. 7 октября, 04:42
    0
    8:8=1

    23*5=115

    912:4=223