Масса 15 см некоторого вещества равна 109.5 г. какое это может быть вещество?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:53
    0
    Плотность = масса: объем

    р=m/v

    р=109.5/15=7,3 г/см3

    олово