Тело под действием силы 40 Н движется с ускорением 0,8 м/с2. С каким ускорение будет двигаться это тело под действием силы в 60 Н?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:42
    0
    M=F1/a1=40/0,8=50 кг

    a2=F2/m=60/50=1,2 м/с2