Скорость плавца 0,5 м/с, а скорость пешехода 3,6 км/ч. Во сколько раз скорость пешехода больше скорости плавца?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:29
    0
    V1=0,5 м/с

    V2=3,6 км/ч=3,6*1000/3600=1 м/с

    V2/V1=1/0,5=2

    Ответ скорость пешехода в 2 раза больше чем у пловца