Чему равна максимальная высота подъема тела, брошенного вертикально вверх со скорость 15 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:53
    0
    Чему равна максимальная высота подъема тела, брошенного вертикально вверх со скорость 15 м/с?

    Дано V0=15 м/с h - ?

    h = Vo^2/2g=15*15/20=225/20=11,25 м

    Ответ h=11,25 м