Груз весом 25 кН подняли с помощью крана на некоторою высоту совершив роботу 5 умножить на 10 в 5 степени Дж. определите высоту, на которую был поднят грез.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:30
    0
    A = mgh

    значит

    h = A/mg = 500 000/25 000 = 20 м