Электрический утюг мощность 1500 Вт включен в электрическую сеть. Какова стоимость электроэнергии, израсходованная им за 2 часа? Тариф 12 рублей за 1 кВт час

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:23
    0
    150*2=3000 кВт*ч

    3000/1000=3

    3*12 рублей=36 рублей