Уравнение скорости движения тела с системе "Си" имеет вид V=5+4t каким будет вид соответствующего уравнения перемещения

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:20
    0
    V=Vо+a · t

    V=5+4t

    Vо=5 м/с

    a=4 м/с²

    S=Vо·t+a·t²/2

    S=5t+2t²
  2. 3 декабря, 12:21
    0
    Уравнение перемещения S=5t+4t²/2