Озеро Пюхаярв находиться на высоте 115 м над уровнем моря, какая потенциальная энерг озера, если приблизительно масса всей воды 1,3*10 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:51
    0
    E=m*g*h=1,3*10*10*115 = Дж

    Уточните степень у массы, подставьте и подсчитайте!