Жесткость прорезиннего жгута 7,2*10•4 н/м какую длину растянется жгут если на него действует сила 10 кН

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:48
    0
    K=72000 Н/м

    Fy=10000H

    Fy=kx

    x=Fy/k

    x=10000/72000=0,14 м=14 см