Масса автомобиля составляет 2,8 тонны. Сколько составляет масса автомобиля в килограммах?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:41
    0
    2800 килограмм, просто умножить на 1000 надо
  2. 18 сентября, 17:47
    0
    1 (т) = 1000 (кг)

    2.8 (т) = 2.8*1000=2800 (кг)