Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, влетает в деревянную доску и углубилась в лес на 20 см. C каким ускорением пуля двигалась внутри доски?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:05
    0
    M*V^2/2=m*a*S

    a=V^2/2*S=16*10^4/2*0,2=4*10^5 м/с