Какое количество теплоты получил тепловой двигатель за час, если его полезная мощность ровна 2 киловат, а КПД = 12%

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:52
    0
    Кпд=N*t/Q

    Q=N*t/кпд=2000*3600/0,12=6*10^7 Дж