Вычислить магнитную индукцию поля, если длинна проводника 50

см, скорость 10 м/с, угол 90 градусов против магнитных линий и ЭДС 25 вольт?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:04
    0
    Так как E=B*V*L

    B=E/V*L=25/10*0,5=5 Тл