Электромагнитные волны какого частотного диапазона вызывают зрительное цветовое ощущение у человека?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 06:01
    0
    Это волны оптического диапазона который примерно расположен в диапазоне от v1=3*10^8/780*10^-9=3,85*10^14 до v2=3*10^8/380*10^-9=7,89*10^14