Маневровый тепловоз массой100 тон толкнул покоящийся вагон. во время взаимодействия ускорение вагона было по модулю в 5 раз больше ускорения тепловоза. какова масса вагона?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:19
    0
    M1/m2=a2/a1

    100/m2=5/1

    m2=20 T