Рассчитайте с какой высшты должна упасть капли воды, чтобы пги ударе полностью испариться

Начальная температура капли 20 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:49
    0
    M*g*h=c*m*dt

    h=c*dt/g=4200*80/10=33600 м