Сила тока, питающего лампу накаливания, равна 0,8 A. Какой заряд проходит через нить накаливания лампы за 2 с?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:52
    0
    По определению силы тока I=q/t; q=It=0,8*2=1,6 Кл