В режиме выжимания барабан стиральной машины крутится со скоростью 600 оборотов в минуту. Период вращения барабана равен

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:21
    0
    Период вращения через число оборотов T=t/n=60/600=0,1 c