Какова масса меда, если он наполняет банку вместимостью 0,5 л?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:31
    0
    Плотность мёда 1400 кг/м, формула m=v*p (p-плотность)

    значит масса=0.005*1400=0.7 кг