После того как в пружине жесткостью 40 Н/м возникла сила упругости. 4 Н она сжалась. На сколько сжали пружину

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:53
    0
    Fy=kx

    x=Fy/к

    х=4/40=0,1 м=10 см