Тело брошенное под углом 30 градусов движется со скоростью 12 м/с, найти точку приземления

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:38
    0
    Дальность полета можно найти из выражения L=V0^2*sin2*a/g=144*0,87/10=12,53 м