Определите ускорение лифта в высотном здании, если он увеличивает свою скорость на 3,2 м/с в течении 2 с

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:48
    0
    А = дельта V/t=3.2/2=1.6[м/с^2] - вот ускорение лифта