Два автомобиля движущиеся равномерно со скоростью модули которых 72 км/ч и 108 км/ч одновременно проезжают перекрёсток и движутся дальше по прямым дорогам расположенным перпендекулярно. найдите расстояние между ними через 5 минут после проезда перекрёстка

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:42
    0
    S1=25*5=125 м

    S2=30*5=150 v

    S=S1+S2=275 м