Газу сообщили количество теплоты Q=700 Дж, при этом изменение внутренней энергии газа составило ΔU=400 Дж. Определите работу, совершенную газом

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:11
    0
    U=A+Q

    A=U-Q

    A=400-700=-300 (Дж)