Помогите, задача по физике!

Газу сообщили количество теплоты Q=700 Дж, при этом изменемие внутренней энергии газа составило ^U=400 Дж. Определите работу, совершённую газом.

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:58
    0
    A=Q-ΔU=700-400=300 Дж